Культурно-развлекательное

"Лето в стиле этно 2019"

1 Июня 2019
Первый день лета - это праздник всё-таки для детей! Во-первых, потому что 1 июня празднуется Международный день защиты детей, а во-вторых, наконец-то начинаются КАНИКУЛЫ, никакой школы, ранних пробуждений и кучи домашних заданий!
Лето - это 3 месяца позитива и 92 дня сплошного удовольствия!
Сегодня работники кинотеатра "Иллюзион" совместно с Молодежной ассамблеей народов Татарстана провели зажигательное мероприятие "Лето в стиле Этно"! Мы вместе с ребятами поиграли в народные игры, провели интересную викторину и станцевали наш НАЦИОНАЛЬНЫЙ флешмоб! Мы провели время очень весело, не стояли на месте и просто наслаждались временем, проведенным на свежем воздухе и под яркими лучиками солнышка!
В жаркий денёк нам всем хочется охладиться и съесть чего-нибудь вкусненького, ну и мы,конечно, угостили наших ребятишек сладким мороженым! Хотим сказать большое спасибо нашим спонсорам: Директору ООО "Табыш" Сургач Сергею Васильевичу! Именно он дал нам возможность побаловать детишек и сделать первый день лета сладким! 
После активной и увлекательной программы, детишки пошли на бесплатный просмотр мультфильма "Пчёлка Мая и Кубок мёда"! 
Спасибо пришкольному лагерю школы №9 за то, что они приняли активное участие в нашей программе, их детишки были очень активными и зажигательными, ну и,конечно, большое спасибо вам, дорогие жители прекрасного города Елабуга, за то, что принимаете участие в наших мероприятиях! 
Всем хорошего настроения и ярких летних выходных!
Ближайшие мероприятия
20 Апреля 2024
Походы выходного дня
20 Апреля 2024
Мы песней славим мудрость и молодость души
20 Апреля 2024
Подготовка к участию в конкурсе по предоставлению грантов Республики Татарстан некоммерческим организациям
20 Апреля 2024
Встреча команды проекта с начальником ООО" Транспортная компания "Авторитет "
20 Апреля 2024
Зимний молодёжный агитационный поход «Марш Памяти-2024»
Все новости