В рамках Марафона НКО обсудили серьезные темы

22 Сентября 2022

Третья встреча Марафона НКО носила серьезный характер, так как была посвящена правовым, бухгалтерским и налоговым аспектам деятельности, причем не только НКО, но и социальных предпринимателей.

У нас в гостях побывал генеральный директор Специализированной налоговой компании «Зилант» Альберт Ханбиков, который почти 2 часа отвечал на вопросы участников, делился опытом, лайфхаками, полезными советами.

Отдельное внимание уделили финансовой отчетности при реализации грантовых проектов и это обозначило тему следующей встречи – «Аналитический (информационный) отчет по гранту».

Напоминаем, что начиная с 7 сентября, 10 недель каждую среду мы будем говорить о социальных проектах, социальном предпринимательстве, грантах, мерах поддержки, партнёрстве, информационной открытости, учете и отчетности, команде, презентациях, мероприятиях и многом другом. А также мы будем обмениваться опытом, рассказывать о проектах, разбирать кейсы, приглашать гостей!

Следующая встреча: 28 сентября 2022 года с 16.00 до 18.00

Место проведения: Коворкинг КФУ (г.Казань, ул.Пушкина, 27 (УНИКС). Вход с ул.Пушкина (табличка – Управление инновационного развития). Для ориентира, напротив ВТБ банк.

Количество мест на каждое мероприятие ограничено!

Регистрация по ссылке

Организаторы: АНО «Центр инновационного развития и трансфера технологий (как Ресурсный центр поддержки СО НКО) и Казанский федеральный университет